Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Приемная » Дипломатия » Агр изгоя на нейтрала (смотрим внутри)
Агр изгоя на нейтрала
RadgaДата: Вторник, 26.10.2010, 19:47 | Сообщение # 1

Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 1

< >










Здравствуйте, Изгои!
К вам обращается мембер, основной персонаж которого обор Radga 98 лвл состоит в клане RaiderS.
Обращаюсь с предложением вам самим внутри разобраться с ситуацией, которую я опишу ниже, и принять решение, которое вы сочтете правильным. Сразу оговорюсь, что обращаюсь на сайты других кланов впервые, поскольку впервые вижу, что персонаж клана, позиционирующегося как не ПК и в уставе которого прописаны нормальные игровые принципы ведет себя так безответственно.
Так вот, час назад примерно маг вашего клана Highko на плато Заката АБСОЛЮТНО неспровоцированно, и по подлому трусливо, подкравшись со спины, слил моего внекланового твинка Norox. Подчеркиваю, что этого вашего мага я впервые вижу, ничем никогда не обижал и представления не имел, что могу подвергнуться агру с его стороны. Обнаружив, что меня сливают, я подумал было, что это очередной какой нибудь ПКшник, к этому не привыкать. Каково же было мое удивление, когда увидел, что сливает меня представитель уважаемого на Веге клана Изгои. Обращаюсь к руководству и дипломатам изгоев с просьбой ознакомить упомянутого мною мембера с этим постом и выслушать его обьяснение случившемуся. Надеюсь он не станет отрицать этого факта, а вам делать выводы. Скрины присоединяю.
Прикрепления: 9307451.jpg (464.0 Kb) · 9684452.jpg (465.5 Kb)
 
MaverikДата: Вторник, 26.10.2010, 20:36 | Сообщение # 2

Сержант

Группа: Изгои
Сообщений: 56

< >










Доброго дня,уважаемый Radga. Мы рады приветствовать Вас на нешем сайте.
Если Вы внимательно ознакомились с уставом нашей ГИ то должны были заметить,что устав,и сайт принадлежит Гильдии "Изгои", персонаж атаковавший Вас принадлежит к ГИ Изгои,- поясню,копия нашего клана.
Данный персонаж,не состоит,никогда не состоял в составе нашей ГИ,скажу больше,в состав нашей ГИ нынче входит только ей Мастер, до полного возрождения Гильдии.
Вам нужно обратиться на сайт ГИ Изгои, к сожалению дать адреса их форума не имею возможности.
Всего Вам наилучшего.


Не огорчаюсь если я не понимаю людей, огорчаюсь если они меня не понимают...

 
MoRДата: Вторник, 26.10.2010, 21:02 | Сообщение # 3

Лейтенант

Группа: Изгои
Сообщений: 121

< >










http://pw-izgoi.clan.su
Вот сайт куда вам стоит обратиться.



Реальный мир гораздо интересней, а Перфект лишь средство от бессонницы.
 
Форум » Приемная » Дипломатия » Агр изгоя на нейтрала (смотрим внутри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz